Что нового

BossLike: сервис накрутки в соцсетях

Chaman

Administrator
Команда форума
Вы блогер, владелец бизнеса или SMM-менеджер, разобравшись в сервисе, получите вкусно упакованный аккаунт с хорошей активностью.

BossLike имеет внутреннюю валюту и каждый заказ вы просто оплачиваете баллами. Вы можете сами выполнять другие заказы, получать оплату и тратить её на то, чтобы прокачивать свой аккаунт.


С сервисом реально сотрудничать тремя разными способами:

  • Партнёрская программа. Всё как в старом добром сетевом маркетинге. Вы – реферер, получаете 50% бонусов и 50% от пополнения счёта ваших рефералов.
  • Бесплатно. Выполняете задания других пользователей, получаете баллы, тратите их на создания задания и раскрутку своей страницы. Ни копейки не потеряно.
  • Платно. Если на создание своего задания вам всё же не хватает или заморачиваться с выполнением чужих заданий нет ни сил, ни желания, то можно кинуть деньги на виртуальный счёт и перевести их в баллы. Каждый балл – 0,025-0,05 руб, в зависимости от того, сколько вы кидаете.
 

Chaman

Administrator
Команда форума
Возможности продвижения

Есть 5 способов это сделать: увеличить количество подписчиков, повысить охват, повысить узнаваемость бренда, получать обратную связь и проводить опросы.

Увеличение охватов тоже положительно скажется на вашей страничке: накручивая лайки, комментарии и отметки в сториз, платформа позволяет повысить число людей, которым вы рассказываете новость о себе.

Причём, накручивая комментарии, BossLike дает вам возможность самим написать тексты комментариев, которые потом разместят реальные живые люди.

Ну, например, вы можете добавить вопросы о цене под постом с продажей продуктов.

Среди заданий, много возможностей поднять «движ»: можно получить обратную связь, настраивая на комментарии с открытым вопросом. Тогда на странице будет много диалогов о товаре, что вызовет доверие других пользователей. Можно сделать опрос и поставить накрутку на определённый вариант ответа.

И последнее – возможность создать искусственный бум в репостах, накрутить на отметки в сториз. Большое количество отзывов у других пользователей на странице поднимет доверие к вашему бренду на новый уровень.

1656234262031.png
 

Chaman

Administrator
Команда форума
Как сделать так, чтобы всё работало
Теперь о самой работе с платформой.

Регистрируемся —> по ссылке в BossLike.

Начать нужно с привязки почты и подтверждения её на бирже. А дальше как по маслу:

  • 1) Привязать аккаунт. Сейчас очень внимательно следим: привязать нужно тот аккаунт, с которого вы думаете выполнять задание. То есть, если вы случайно привяжете страницу, которую хотите раскрутить, то с неё же придётся выполнять задания других подписчиков. Кстати, если вы не планируете делать задания вообще, то пропустите этот пункт и просто пополните ваш запас баллов. О расценках ниже на фото.
1656234331332.png

2) Выполняем задание. Если вы решили идти по пути наименьших затрат и получать баллы, то тыкайте на кнопку «биржа заданий» и выбирайте сбоку любую соцсеть, которая вам по душе. В выпадающем списке нажимайте на приглянувшуюся группу (подписаться, лайкнуть, оставить комментарий) и выбирайте конкретное задание заказчика.

1656234374405.png

  • 3) После выполнения, обновите страничку. Как только автоматическая проверка завершится, выполненное задание подсветится зелёным и виртуальный кошелёк пополнится заработанными баллами. Пополнить счет можно в разделе «купить баллы», где нужно ввести свои реквизиты и нажать «пополнить».
1656234416316.png

  • 4) Собственно, само задание. Чтобы продвинуть свою страницу, нажмите «мои задания» в меню сверху, выберите соцсеть, тип задания (просмотры, подписка, лайки) и выберите скорость. Лайфхак: лучше остановитесь на умеренной – так вы не получите блок аккаунта. Ещё можно выставить оплату одному исполнителю и количество выполнений. Как только всё настроено, жмите «Создать задание».
1656234460093.png

Отследить выполнение можно в разделе «активные задания».
 

Chaman

Administrator
Команда форума
Функционал в Телеграм

Не совсем соцсеть, но всё же, раскруткой своих каналов тут тоже занимаются. Что лучше накручивать в Телеграме? Ориентируйтесь на таблицу-сравнение:

ПросмотрыПодписчики
Засчитываются даже без перехода в Телеграм и из-за этого, пользователи, выполняющие задание, могут даже не увидеть вашего поста. Главные преимущества – скорость и быстрота накрутки.Можно подписываться без перехода в приложение, прямо на биржу, если вы привязывали аккаунт. Прирост подписчиков виден молниеносный.
1-7 баллов6-20 баллов


1656234574053.png
 
Верх