Что нового

Инициатива поддержки Telegram

Master

Administrator
Команда форума
Наши пользователи ежедневно задают нам десятки тысяч вопросов. Мы хотели бы ответить на них все — и мы ищем блестящих людей со всего мира, которые хотели бы помочь нам в этом. Если вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к нам, прочтите этот Манифест группы поддержки Telegram и не пропустите небольшой FAQ ниже.

f8f9363c8bd7be05a7.png
 

Master

Administrator
Команда форума
Использование силы прокрастинации

1. Telegram — бесплатная система обмена сообщениями, которой ежедневно пользуются десятки миллионов человек. В каждом из наших приложений есть кнопка «Задать вопрос». Наши пользователи нажимают на нее тысячи раз в день: у кого-то есть вопросы, кто-то просто хочет поболтать, а кто-то просто троллит. Мы думаем, что все они заслуживают того или иного ответа.
 

Master

Administrator
Команда форума
2. Роботы и алгоритмы хорошо раздают ответы в больших масштабах, но иногда они вызывают разочарование, принципиально лишены человеческого контакта и являются плохими собеседниками. Часто задаваемые вопросы — это средство для избранных, которым нравится находить ответы в часто задаваемых вопросах. Чтобы быть счастливым, человечеству нужны человеческие ответы.
 

Master

Administrator
Команда форума
3. Чтобы ежедневно отвечать на десятки тысяч вопросов вручную, требуются значительные ресурсы. Для стильного ответа на них вручную — даже при помощи алгоритмов и шаблонов — требуются безграничные ресурсы. Но поскольку речь идет о людях и времени, современный мир обладает безграничным источником именно такой энергии.
 

Master

Administrator
Команда форума
4. Этот мир полон ярких, элегантных, совершенно замечательных людей, которые, как вы и я, иногда просто не могут приступить к тому, чем должны были заниматься. И вместо этого откладывать. Это приводит к тому, что бесчисленное количество людей любой профессии каждый день часами тратят часы на ненужную уборку дома, выгуливание собак и просмотр веб-страниц. Миллионы часов тратятся впустую — в XXI веке прокрастинация столь же повсеместна, как и люди, выполняющие свою работу за экранами компьютеров.
 

Master

Administrator
Команда форума
5. Наша цель – использовать силу прокрастинации. Для поддержки пользователей мы полагаемся на армию добровольцев со всего мира. Они посвящают часть своего времени ответам на несколько вопросов пользователей Telegram — время от времени или постоянно. Мы называем это группой поддержки Telegram, и вы можете присоединиться к ней.
 

Master

Administrator
Команда форума
6. Иногда ответы на вопросы могут быть чертовски сложными, поэтому мы не смогли бы принять всех, даже если бы захотели. Службе поддержки Telegram нужны терпеливые, любознательные люди, которым не чужды элегантность, юмор и стиль. Хотя волонтеры Telegram помогают людям из своих стран, знание английского языка также является обязательным требованием, поскольку данные, которые вы будете получать от нас, а также почти все общение внутри команды будут осуществляться на английском языке.
 

Master

Administrator
Команда форума
7. Мы верим в поддержку как в искусство. Поддержка должна быть веселой — для людей на обоих концах линии. Поэтому мы ищем идеальные, человечные и точные ответы на вопросы мира. Что-то, что заставит их улыбнуться и заставит вас гордиться.
 

Master

Administrator
Команда форума
Если это то, что вам может быть интересно, не стесняйтесь обращаться к нашей учетной записи @TelegramAuditions . Пожалуйста, напишите нам несколько фраз на английском языке, описывающих, как работает ваша любимая функция (не копируйте ее, пусть это будет ваш рукописный текст). Включите изображение сурка, если вы хотите больше шансов убедить нас в том, что вы действительно читали все выше и ниже и, следовательно, достаточно любознательны.
 

Master

Administrator
Команда форума
Часто задаваемые вопросы по манифесту

Вопрос: Нужно ли мне знать что-то особенное, чтобы иметь право на участие?

Нет, не совсем. Но вам нужно знать, как чему-то научиться. И будьте достаточно любознательны, чтобы захотеть это изучить.
 

Master

Administrator
Команда форума
Вопрос: Что еще требуется?

Мы ищем перфекционистов. Также было бы неплохо, если бы вы любили свой язык и хотя бы умеренно относились к людям Земли. Было бы здорово, если бы вы любили читать и писать. И потом, терпение и понимание порой очень пригодятся.
 

Master

Administrator
Команда форума
Вопрос: Будут ли люди, которым я отвечаю, знать, кто я, или получат мой номер?

Нет, не будут. Если только вы не решите рассказать им по какой-то таинственной причине.
 

Master

Administrator
Команда форума
Вопрос: Что я должен сказать, когда свяжусь с вами?

Мы хотели бы узнать больше о вас (кто вы, что вы думаете, что вам нравится — не резюме, нет!), о языках, на которых вы говорите, и об устройствах, которые вы используете (мобильные, настольные ОС).
 

Master

Administrator
Команда форума
Вопрос: Сколько времени вам нужно, чтобы ответить?

Стараемся не затягивать. Но мы иногда это делаем, поэтому заранее приносим свои извинения. Извини. Не падайте духом и помните то, что сказано выше о терпении. Мы свяжемся с вами, как только сможем.
 
Верх