Что нового

Как раскрутить свой Telegram канал при помощи SMM Code.

Chaman

Administrator
Команда форума
Чтобы сделать накрутку на любую социальную сеть, достаточно использовать мобильное приложение. Здесь представлен широкий ассортимент площадок: Тик Ток, YouTube, Likee, Telegram, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Twitch. Даже присутствует популярная среди российских пользователей площадка Яндекс.Дзен, где можно накрутить подписчиков на свой канал и даже подключить монетизацию. Важно отметить, что приложение работает на платной основе. Но чтобы сэкономить, в сети и на каналах некоторых блогеров можно найти промокоды.

Приложение SMM Code

Работает программа на платформе Андроид. Это могут быть не только смартфоны, но и другие гаджеты. В левой части есть кнопка с тремя полосками, которая открывает основные функции персонального кабинета. В верхней части указан баланс аккаунта. Далее можно зайти в один из следующих разделов:

• накрутка;

• заказы;

• пополнить баланс;

• промокоды. Если таковые есть, достаточно ввести в соответствующее окошко и получить дополнительные деньги на счет;

• рефералы. Присутствует реферальная ссылка, с помощью которой можно зарабатывать достойны деньги с реальным выводом на карты или электронные кошельки. Также заработать можно следующим образом: снять видеообзор на smm code и выложить на своем канале в социальной площадке. Остается поделиться со знакомыми и друзьями. От количества скачиваний также пользователь получает дополнительные деньги;

• вывод средств;

• поддержка;

• настройки.

Чтобы должным образом понять, каким образом работает сервис, в качестве примера попробуем раскрутить Telegram.
 

Chaman

Administrator
Команда форума
Накрутка в Телеграме

Практически каждый активный пользователь знает, что на Телеграме присутствуют большие каналы. Начинать вести свой канал и продвигать его вверх стоит с накрутки. Кликаем по значку Телеграма и видим следующее меню:

• подписчики;

• просмотры на записи.

В нашей ситуации попробуем выбрать первый вариант – подписчики. Здесь присутствует огромный перечень услуг, среди которого нужно выбрать актуальный пакет для накрутки фолловеров. Тут же нужно решить, какие подписчики подойдут лучше всего: живые или боты, подписчики только из России или только из Украины, насколько быстро должны подписываться подписчики.

Выбор пакета также зависит от ваших финансовых возможностей. Представлен широкий ассортимент, поэтому каждый сможет подобрать оптимальное для себя предложение. На сегодняшний момент самым быстрым является пакет «Только живые подписчики из России» с приблизительным временем исполнения за 6 часов и 32 минуты.

В следующем окне нужно скопировать ссылку на социальную сеть. Ниже нужно выбрать объем подписчиков для накрутки. Кликнуть на кнопку «запустить». За 120 подписчиков необходимо заплатить всего 54 рубля. Это один из самых дешевых сервисов, который позволяет накрутить огромное количество подписчиков. Заказ автоматически уходит в обработку. Как только заказ будет исполнен, появится отметка «выполнен».

Чтобы отслеживать, в каком состоянии находится заказ, достаточно периодически обновлять страничку. Стоит отметить, что при тестировании, на выполнение полной накрутки в 120 подписчиков ушло всего несколько минут. За минимальную цену был предоставлен отличный, качественный и супер быстрый сервис. В истории заказов также теперь отображается, что заказ был выполнен.

Ссылка на сервис: https://smmcode.shop
 
Верх