Что нового

Очень нужна помощь!!

Ameba

New member
Привет всем.Ребят,может кто-то поможет,сложно объяснить,но постараюсь.
У меня телефон на андроиде.В одном тг-канале дали все права администратора.Находясь с одного аккаунта на канале,я не могу выбирать с какого профиля мне ответить/написать,отсутствует кнопка в левом нижнем углу для выбора профиля:ответить как админ или как обычный пользователь.Т.е.я могу быть админом с правами админа,либо же пользователем с правами.Выбрать перед ответом кому-либо я не могу.Тг обновлен,телефон обновлен,у остальных всё нормально:т.е.человек может выбрать как ему отвечать,как админ или пользователь.У меня даж кнопки такой нет.Права все даны.Может кто знает в чем проблема??
 

Master

Administrator
Команда форума
Чесн говоря хуйзнает. Не сталкивались. Если бы иметь в руках с этой проблемой телефон, можно было бы еще поковыряться\чтото придумать
 

Ameba

New member
Чесн говоря хуйзнает. Не сталкивались. Если бы иметь в руках с этой проблемой телефон, можно было бы еще поковыряться\чтото придумать
Проблема так и не решена в общем.Поняла.Ну спасибо,что ответили,не прошли мимо.
 

Master

Administrator
Команда форума
Проблема так и не решена в общем.Поняла.Ну спасибо,что ответили,не прошли мимо.
Извиняюсь за мат если что, часто много дураков пишут

Тот кто вас назначил админом, не выставил в настройках анонимность

1665084857772.png



Лично для вас. Если поставить "Вкл." то вы будете писать от имени сообщества.
 

Ameba

New member
Извиняюсь за мат если что, часто много дураков пишут

Тот кто вас назначил админом, не выставил в настройках анонимность

Посмотреть вложение 152


Лично для вас. Если поставить "Вкл." то вы будете писать от имени сообщества.
Не,самое интересное,что когда ставят анонимность,я могу писать только от имени сообщества,а переключаться на свой аккаунт,чтоб от имени его уже написать в чате,я не могу.Другие переключаются,я-нет.У меня не появляется кнопка для переключения в левом нижнем углу.Вот.
 

Master

Administrator
Команда форума
Не,самое интересное,что когда ставят анонимность,я могу писать только от имени сообщества,а переключаться на свой аккаунт,чтоб от имени его уже написать в чате,я не могу.Другие переключаются,я-нет.У меня не появляется кнопка для переключения в левом нижнем углу.Вот.
Попробуйте создать свою группу, и поэксперементировать дав права другому аккаунту. У вас же есть другой акк?)
 

Ameba

New member
Попробуйте создать свою группу, и поэксперементировать дав права другому аккаунту. У вас же есть другой акк?)
Ну нет:)У меня один акк..
На самом деле,вопрос уже не актуален,но хотелось бы разобраться,конечно.Спасибо за отзывчивость:)
 
Верх