Что нового

Пришло сообщение от «удалённого аккаунта». Что это?

Prema

New member
Добрый день всем. Надеюсь на вашу помощь.
Мне пришло сообщение, я открыла переписку - сообщение вижу, но пользователь отображается как удаленный аккаунт. Отправить ему сообщение в ответ не получается, как и всегда, когда аккаунт собеседника удалён.
Немного предыстории) До этого переписывалась с человеком, который в процессе общения удалил свой аккаунт. На этом переписка прервалась. Предполагаю, что это часть какой-то дурацкой любовной манипуляции )) и вот недавно получаю сообщение, заметила его через минут 30 от того, как оно пришло. При этом, собеседник снова удалён… Ответить не могу… Может ли это быть какой-то глюк телеграма?
Или это точно говорит о том, что человек написал сообщение, а затем снова удалился, причём сразу после написания сообщения 😃😃
спасите от паранойи, подскажите
Прикрепила принскрин, как это выглядит
14DE8B1C-7B6F-43ED-B658-34571E15A6F7.png
 

Master

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, Надя. Красивое имя)

Не обращайте внимания, это боты или пачками купленные рекламные аккаунты. Они не успели вам предложить свое супер-пупер предложение о личностном росте или покупке квартиры в новом жилом комплексе Москвы, потомучто их заблокировали по жалобам за массовую рассылку.

Во-втором же случае, когда вы долго переписывались с человеком и он удалил свой аккаунт - это уже личный фактор наверно. Даже если его заблокировали например, то если бы хотел - нашел бы вас потом среди тысяч других. Увы, но может оно и к лучшему.
 

tashaniko

New member
К сожалению, возможность восстановления удаленных аккаунтов Телеграм не предусмотрена. :unsure: Этот материал рассказывает, как собеседники могут узнать, что учетка контакта уже не существует:
Материал рассказывает об удалении аккаунта Телеграм. Приводится инструкция по удалению учетной записи, описывается, как выглядит удаленный профиль. Описаны: возможность скрытого удаления аккаунта и действия администраторов каналов по отношению к малоактивным подписчикам. :cool:
 
Верх