Что нового

Верификация в Телеграм

Forest

Administrator
Команда форума
Команда Telegram обычно верифицирует активные официальные каналы , ботов или публичные группы , которые имеют проверенные аккаунты как минимум на двух из этих сервисов:
  1. ТИК Так
  2. Инстаграм
  3. Фейсбук
  4. YouTube
  5. Твиттер
  6. ВК
  7. Снапчат

Пожалуйста, добавьте ссылку на ваш Telegram-канал в свои профили на этих сервисах — чтобы мы могли подтвердить, что они действительно принадлежат вам. Как только это будет сделано, свяжитесь с нашим @VerifyBot для проверки.

c5043e8678fd976861.jpg
 

Forest

Administrator
Команда форума
Что делать, если у меня нет подтвержденной учетной записи в двух из этих сервисов?

Если у вас есть опубликованная страница в Википедии, которая соответствует Руководству по размещении в Википедии, и на этой странице указана ссылка на ваш канал, бота или общедоступную группу в Telegram, ее можно считать одной из отсутствующих проверенных учетных записей.

В случае организаций также может учитываться ссылка на Telegram-канал с официального сайта организации. Бот предложит отправить дополнительные данные и комментарии после проверки ссылок в социальных сетях.

Если вы используете ссылку на Википедию или официальный сайт вместо одной из учетных записей социальных сетей, убедитесь, что они содержат ссылку на канал, группу или бота, который вы хотите подтвердить в Telegram.
 

Forest

Administrator
Команда форума
Верификация, что это значит?

Это означает, что канал, группа или бот являются официальными , и их заявка на проверку была одобрена Telegram. Подать заявку на верификацию может любая организация или общественный деятель — процесс и требования одинаковы для всех заявителей.

Специальные значки
Проверка Проверка
отображаются для проверенных чатов на их информационных страницах, а также в списках чатов пользователей и результатах поиска .
Проверка не является подтверждением каких-либо мнений или контента, которыми обмениваются в чате. Скорее, она предназначена для того, чтобы дать пользователям, журналистам и исследователям возможность идентифицировать официальные источники .
 

Forest

Administrator
Команда форума
Можно ли верифицировать мою учетную запись?

Извините, в настоящее время Telegram не проверяет учетные записи пользователей. Верификация доступна только для крупных и активных официальных каналов, групп и ботов.
 

Forest

Administrator
Команда форума
Нужна ли мне верификация?

Обратите внимание, что никаких дополнительных возможностей в Telegram верификация не дает — это просто один из способов продемонстрировать, что ваш канал, группа или бот являются официальными. Ссылка на Telegram на вашем официальном сайте или других официальных аккаунтах в других местах может дать аналогичный результат.
 

Forest

Administrator
Команда форума
Как изменить имя или короткую ссылку после верификации?

Проверенный канал, группа или бот не могут изменить свое название или короткую ссылку (t.me/…). Если изменения необходимы, вы можете сначала удалить статус подтверждения. Зайдите в @VerifyBot и отправьте /unverify. Затем вы можете повторно получить подтверждение с помощью бота.
 
Верх